Вопрос о личном!

MrQuantissimo Ученик (110), закрыт 2 года назад
Всем привет! Меня зовут Алексей, я родился 18.03.1995. Последние два года влюблен в девушку по имени Вероника, которая родилась 30.07.1991.

Вопросов два:

1) Какие чувства испытывает Вероника ко мне?

2) Будем ли мы вместе и если да, то как скоро?

Заранее всем благодарен за ответы!
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58967) 2 года назад
Запутанная история. Ощущение вмешательства третьих лиц. Женского полу. Мама, либо подруга.
1. Чувства нежности, внимания. Девушка хочет за Вас замуж. Но побаивается чьей-то реакции. Вы с ней как будто не ровня. Мезольянс какой-то. Либо она очень дорогая девушка. Побаивается, что Вы не сможете ей обеспечить достойный уровень жизни.
2. Пока не вижу, чтобы вы были вместе. Ссоры, упрёки, претензии. Вы как по разные стороны баррикад. И между Вами стоит женщина, старше Вас обоих по возрасту.
Остальные ответы
Maed Maed Мудрец (11449) 2 года назад
Возможно она и хотела бы чтоб ваши отношения во что-то более серьезное вылились но у нее свои какие-то завихрения и волнения по поводу личной жизни. такое впечатление будто вам придется ее в чем-то убеждать чтоб добиться своего. будете ли вместе - нестабильная картина, слишком меняющаяся. слишком зависит от ваших действий.
Ростик васильев Мудрец (14869) 2 года назад
Не будите, это не ваше. Да и в её сердце есть уже другой.
Cassiopeia Просветленный (47717) 2 года назад
1. Девушка чувствует к вам лёгкое влечение. Вы для такой, "огненный" мужчина - она словно обжигается о вашу энергию и активность. 2. Серьёзности не вижу у Вероники к вам. Есть ночные клубы, есть девушки-подруги рядом, а вот желания строить отношения или заводить семью нет. В 2021 году у Вероники постоянного партнёра не просматривается.