Hakintosh завис и не запускается система

Вова Берсенёв Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Установил хакинтош, все было хорошо, завёл сетевуху, поставил драпа на видюху (9600gt) , но после перезапуска тупо намертво зависает на загрузке системы, уже разные конфиги проплывал и аргументы, 0 выхлопа
Голосование за лучший ответ
ReversEngineer Мудрец (18686) 2 года назад
Чтоб было меньше вопросов, не нужно ставить всякую хрень, а если нужен мак, то купи
Алексей АнтиповПросветленный (20627) 2 года назад
А зачем нужен Мак?
ReversEngineer Мудрец (18686) Алексей Антипов, а зачем тебе хакинтош ?
Алексей Антипов Просветленный (20627) 2 года назад
А можно узнать сценарий, по которому может понадобиться Мак? Хотя бы один. Какой-то нужный софт бесплатный есть? Аппле - не разрабатывает ОС для разного железа, только для определённого, ограниченная ОС для ограниченного списка устройств.
ergethr etherghe Просветленный (46416) 2 года назад
Hackintosh это кривое поделие работающее на костылях нет никаких гарантий что оно на всем железе вообще будет нормально работать.