Вопрос для мужчин.
если вы не хотите похудеть,зачем смотрите эту рубрику и даете дурацкие ответы типа "меньше жрать" , "не жрать" и тому подобное?
обидно очень...
Извините))
а почему ВСЕ женщины ХОТЯТ худеть? Они думают что мужикам СУПОВЫЕ НАБОРЫ нравятся? Кожа и кости? Чтоб при ходьбе коленки стучали? И ветром качало ?
Здесь всем походу заняться больше нечем, тупо баллы зарабатывают. Хотя на х. они нужны тоже не ясно
Аня! Не все мужчины так отвечают!
Некоторые стараются набивать баллы, отвечая односложно.. .
А как можно ответь коротко на вопрос "Как похудеть? " ...
Вот и грубят...
Аня! Если Вы серьёзно по весу .Есть способ корректировать вес .А вот Худеть от слово ХУДО. Зачем Вам это? Пишите .Отвечу.