Вопрос для мужчин.

*Анна* Мастер (2289), закрыт 15 лет назад
если вы не хотите похудеть,зачем смотрите эту рубрику и даете дурацкие ответы типа "меньше жрать" , "не жрать" и тому подобное?
обидно очень...
Лучший ответ
Остальные ответы
P@velRus74 Ученик (183) 15 лет назад
Здесь всем походу заняться больше нечем, тупо баллы зарабатывают. Хотя на х. они нужны тоже не ясно
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
а почему ВСЕ женщины ХОТЯТ худеть? Они думают что мужикам СУПОВЫЕ НАБОРЫ нравятся? Кожа и кости? Чтоб при ходьбе коленки стучали? И ветром качало ?
Виталий Мастер (1895) 15 лет назад
Да делать просто нехрен, а жрать действительно надо меньше))))
Zoras . Мудрец (14272) 15 лет назад
У меня есть один знакомый доктор, так он жрет как слепая лошадь и ни чуточки не поправляется, так он тоже болен....
доцент. ru Знаток (405) 15 лет назад
А кто сказал что я не хочу похудеть? Очень хочу!
Надежда Карёза Ученик (199) 15 лет назад
Аня! Если Вы серьёзно по весу .Есть способ корректировать вес .А вот Худеть от слово ХУДО. Зачем Вам это? Пишите .Отвечу.
Игорь Старков Мудрец (17981) 15 лет назад
Аня! Не все мужчины так отвечают!
Некоторые стараются набивать баллы, отвечая односложно.. .
А как можно ответь коротко на вопрос "Как похудеть? " ...
Вот и грубят...
МиссДура2010 Мастер (1138) 15 лет назад
Бал заработать хочетса