Подскажите пожалуйста! Что нужно сделать, чтобы это окно больше не появлялось

Кристина Попова Знаток (372), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 2 года назад
C:\Windows\System32\Tasks - удалить подозрительные записи.
C:\Windows\Temp - удалить всё
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Temp - удалить всё, что удалится (останется несколько файлов от запущенного браузера)
http://www.anvir.net/ навести порядок в системе и автозагрузке.
Желательно бы ещё и реестр почистить.
Кристина ПоповаЗнаток (372) 2 года назад
спасибо!!! проделала два пункта, для 3 нет такой папки. Посмотрим будет ли всплывать это окно
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) Кристина Попова, Такая папка есть обязательно, у тебя она называется C:\Users\0\AppData\Local\Temp (путь написан у тебя на скриншоте), и там скапливаются груды хлама. Обычно такие окна вызваны Планировщиком заданий (тем самым tasks), реже записями в реестре, иногда записью в автозагрузке. В подобных и других случаях очень выручает AnVir Task Manager. Советую ещё воспользоваться Bulk Crap Uninstaller https://computerinfo.ru/deinstallyator-bulk-crap-uninstaller и полностью удалить ненужные программы. Я пользуюсь портативной версией, но это дело вкуса.
Кристина ПоповаЗнаток (372) 2 года назад
такой папки нет App Data, видимо она удалилась, когда я удаляла по 1 и 2 пункту. Спасибо за помощь!!
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) Кристина Попова, Её невозможно удалить, система не позволит, это папка хранения всех системных и пользовательских настроек, а по первым пунктам удаляются только записи. В проводнике раздела папка Users называется Пользователи, и она скрытая, и не всем доступная. Нужно открыть Параметры папок (через Панель управления или меню Сервис в любой открытой папке) и сделать так.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 2 года назад
перестать делать то что ты делаешь
Кристина ПоповаЗнаток (372) 2 года назад
уже не делаю, но это исправить как не знаю, уже все лишнее итак поудаляла
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Кристина Попова, вот лишнее и удалила, теперь система требует что-то. Или мучайся или винду переустанови и голову не делай