Почему только женщина симпатичная привлекательная она сразу пишет в Фейсбуке намеки на деньги, купюры, доллары, для них что

Искатель Истины Ученик (2), закрыт 2 года назад
Чувства вообще не важны, так они ещё и дразнятся чуть приоткрывая свое тело, зачем дразнятся если от мужчины нужны только деньги. Меня это сильно раздражает их хочется ласкать, а там о деньгах речь. Не пойму почему им не хочется чтоб их обласкали что ли?
Дополнен 2 года назад
Как видишь намеки на деньги туда лезть не хочется уже отвращает
Лучший ответ
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 2 года назад
Так это у тебя типичные проститутки на фотках) Профессионалки.
Искатель ИстиныУченик (2) 2 года назад
Обычные женщины с Фейсбука
Ли Шэн Ец Оракул (58932) Искатель Истины, ага щас...
Ибо Н. Мастер (2375) 2 года назад
Потому что красивые девушки тоже в материальном мире живут и хотят кушать. Красота их товар.
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
если они крашенные да
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178577) 2 года назад
Да, мне тоже кажется, что давать они должны бесплатно!
Искатель ИстиныУченик (2) 2 года назад
Да просто хотя бы поласкать их руками
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Смотреть можно бесплатно.
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
даёт мужик она ухватывает между ног, а вот любить они должны бесплатно
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
они только для этого туда пришли
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
А что вас так смущает - голод тоже вполне нормальное чувство, и оно настигает человека куда чаще влюбленности.
Искатель ИстиныУченик (2) 2 года назад
Так видно же богато живут в таких видах снимают фотографии, на фоне дорогих аппартаментов, с дорогой собачкой, за рулём хорошей машины, явно не голодают
Erich Engeln Просветленный (26966) 2 года назад
Противоположные потребности не сталкиваются.
( Мыслитель (9423) 2 года назад
где здесь симпатичная девушка? деньги довольно важны, и мужчины тоже часто ищут богатых девушек, знаю много примеров:) да и что плохого в том если помогать женщине материально? она что сразу становится проституткой? это скорее ваше отношение такое)
А внешность вообще непричем) есть симпатичные кому действительно нужны чувства )
Кошечка Оракул (61215) 2 года назад
Вы задали вопрос с техники, и интернета, которые стоят денег или телефон мама купила? Мы живём в материальном мире! А намеков на деньги в этих скринах я не увидела. И да, я отвечаю с телефона, который купила я себе сама на заработанные деньги.
Искатель ИстиныУченик (2) 2 года назад
Я же давно на них подписан, слежу и вижу о чем думают, о чем постят
Кошечка Оракул (61215) Искатель Истины, поздравляю, лучше иди работай
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160956) 2 года назад
Взрослый уже и пора бы понять, что люди то разные. И кстати подобные девушки, как раз нисколечко не плохие, если сразу прямо в рупор орут, что товарно-денежные отношения у них в приоритете. Другое дело когда этот аспект скрыт до времени.
Искатель ИстиныУченик (2) 2 года назад
У людей не должно быть такого, должны быть желания в приоритете любить и дарить любовь, деньги же придумали чтобы вещи покупать
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160956) Жрец и проститутка - 2 древнейшие профессии. Но проститутки не врут.
Пушечка Оракул (91201) 2 года назад
Не хочется. Мужики вызывают отвращение. Деньги - другое дело.
Ремзик Лунь Гуру (3454) 2 года назад
Красота это временное явление, вот торгует пока клубника не завяла...
Творение Искусственный Интеллект (169812) 2 года назад
А Вы судите о женщинах не по сетям и виртуальному общению, а по реальному опыту общения с ними и - приятно удивитесь
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109730) 2 года назад
Потому что симпатичная девушка имеет большой выбор желающих парней. Кого хочет, того и выбирает. А хочет с деньгами. Потому что он не будет спрашивать "а пачимууу эта девушкааа хочииит денег?", А просто даст ей денег. А ты иди страшненькую бесплатно люби.
Лялька Искусственный Интеллект (120539) 2 года назад
По сторонам лучше посмотри, зачем рекламу товара смотреть?
kot a Просветленный (24991) 2 года назад
Не слушай никого, живи для себя.
Лионель Порфирио Мыслитель (7599) 2 года назад
Деньги им нужны для красивой жизни.. вот и ищут обеспеченных папиков
Маша Малинина Просветленный (31858) 2 года назад
Я вообще редко захожу в вк, ок и фб. Что там интересного? Зато сегодня с утра побегала, позанималась на снарядах (перекладина, брусья, стенка, экспандеры для рук и ног). В этом мае уже плавала и прыгала с вышки, каталась на аквабайке и водных лыжах. Вот это я понимаю!
А насчёт денег есть такое соображение. Не надо с ними так просто расставаться! Вот не далее как сегодня я увидела возле магазина одну согбенную старушку-попрошайку. Специально расплатилась не картой, а наличными, а всю сдачу ей отдала. Ну и как? Благородный это поступок? Не думаю. Она же одним своим видом портит локальный пейзаж и больше ничего не делает, как только сидит на одном месте. А, например, дворники реально трудятся - мусор убирают, зимою - снег. Бывают, что вкалывают изрядно, а получают гроши. И какая-то попрошайка их наверно ещё стабильно обгоняет по доходам! ))
P.S. Сейчас ещё раз посмотрела на эти фото. Мымры какие-то! :-)
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
аты не поверешь я пришла с утреца к одной женщине в жару 40гр в 11часов и как начала палоть траву стоя руками два года назад до 5вечера перерыв тольо 5минут на воду и чё и нармуль крепкая как ты
мария клюева Мыслитель (8595) мария клюева, кстати тоже маша