В корне диска С появляются Wav файлы. Много. Что это?

Родослав Мастер (1068), закрыт 2 года назад
Не пойму откуда они. При попытке прослушать, слышно только щелчок.
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (90560) 2 года назад
Проигрыватель AIMP2 установлен?
Может этот проигрыватель и создаёт список воспроизведения?
Остальные ответы
Макакака Макака Ученик (14) 2 года назад
вредоносная программа наверное
РодославМастер (1068) 2 года назад
Вроде сканер не находит ничего...
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152237) 2 года назад
возможно стоит некая программа для записи с микрофона, возможно задание в планировщике
стоит послушать те файлы которые больше 1 кб
РодославМастер (1068) 2 года назад
"Неких программ для записи" много установлено, плюс микшер, гитара, конденсаторный микрофон. Но они все отключены в диспетчере устройств пока я ими не пользуюсь. Т. е. пока сам вручную не включу. А те файлы которые больше 1 кб - там тоже щелчок, только "тишины" больше и в середине щелчок.

В общем-то жить мне эти файлы не мешают, просто интересно, откуда они?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152237) Родослав, может в свойствах файла есть откуда ноги растут , точно какая то прога пишет, и не обязательно микрофон или что то должно быть включено
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 2 года назад
http://www.anvir.net/ и смотри, что у тебя там занимается творчеством.
Blockacc Anon Оракул (87008) 2 года назад
там есть файл на 12ккб