Ютуб пишет нет подключения к интернету хотя оно есть

Михаил Стешин Профи (874), закрыт 2 года назад
На сайт сам заходит, видео грузит только если обновить страницу но не грузит комменты (с телефона заходил в ютуб все норм)
Лучший ответ
Alexandr Shishmakov Ученик (230) 2 года назад
У меня тоже самое. Забей. Я уже:
.Перезагружал роутер
.Перезагружал компьютер
.Чистил кэш/куки
.Сканил антивирусом
.Проверял интернет соединение
.Переустанавливал Яндекс
.Качал Гугл и в нем такая же проблема, оказывается
.Удалял ВСЕ расширения
.Все ВПН, какие были - офал.
Уже не знаю, что еще сделать можно.... Другие плееры, на той же HDrezke работают нормально. Фильмы грузятся быстро, без перебоев. На телефоне Ютуб работает (через браузер, я через него смотрю).
P.s. плеер в ютубе начинает работать, только если каждый раз перезагружать страницу. Но вот поиск видео в ютубе, или та же самая смена качества видео - не работают. Видимо, это уже проблема со стороны самого ютуба. Другого объяснения я просто напросто не могу найти, т. к. у меня никаких сбоев в работе ПК в преддверии краша ютуба не было.
Михаил СтешинПрофи (874) 2 года назад
я уже решио проблему
Михаил Стешин, как решил?
ltd jkhjklhjklhlУченик (169) 1 год назад
как вы её решили???? пожалуйста ответьте
ltd jkhjklhjklhl, У меня плагин адгуард стоит, я просто на него нажал и отключил. И все заработало.
Остальные ответы
ZooMer 22 Знаток (395) 2 года назад
Перезагрузи комп
Михаил СтешинПрофи (874) 2 года назад
не помогло
and vesПрофи (524) 1 год назад
Мне помогло!
Сергей НагапетянЗнаток (294) 5 месяцев назад
тупых советов не просили
Андрей Щеников Мыслитель (7212) 2 года назад
Баги ютуба или ты в крым приехал, или впн галимый, или попробуй клиент переустановить
Михаил СтешинПрофи (874) 2 года назад
какой клиент ты имеешь ввиду?
Андрей ЩениковМыслитель (7212) 2 года назад
Ну обновления приложухи ютуба удали, а потом удали ютуб, скачай поновой, не поможет, печаль беда, тогда гугол дурит
Михаил Стешин Профи (874) Андрей Щеников, я в яндексе и в гугле пробовал-везде одна фигня
Андрей ЩениковМыслитель (7212) 2 года назад
Банально, но что если у тебя время неправильное, попробуй настроить
Alexandr Shishmakov Ученик (230) Андрей Щеников, это косяк Ютуба. У меня ничего не слетало, не ломалось и не взрывалось ни в железе, ни в интернет соединении. Просто ни с того ни с сего такая же проблема появилась и все =) Ту-ту
Дмитрий ВащенкоГуру (2654) 8 месяцев назад
Я в нем живу и я еб4л всех и каждого за все проблемы которые у меня возникают в с использованием пк под действиями санкций и так далее
Блэйд Знаток (255) 2 года назад
А дата с временем на компе - правильные стоят?
Михаил СтешинПрофи (874) 2 года назад
да
Михаил Стешин, ОООО, благодарю, мил человек! Всё исправила, благодаря вашему совету)))
БлэйдЗнаток (255) 2 года назад
попробуй очистить cookie ...или посмотри в расширениях-дополнениях браузера - какие прокси и VPN стоят дополнения... если они активны - то сверху справа должны какие-то значки быть... так вот их надо отключить.
Екатерина ШмелеваЗнаток (342) 1 год назад
спасибо дату на верную поставила помогло
Блэйд Знаток (255) Екатерина Шмелева, нз =0
Аль Капоне Знаток (451) 2 года назад
нажми ctrl + f5, может поможет (обновление страницы с очисткой кэша)
Михаил СтешинПрофи (874) 2 года назад
не помогло
Артём ЗотовУченик (111) 2 года назад
СПС
ЖекаУченик (191) 1 год назад
спасибо, помогло
РоманЗнаток (314) 1 год назад
Спасибо, все заработало.
саня орловУченик (197) 1 год назад
спасибо помогло
Graff_PritylaЗнаток (405) 1 год назад
Спасибо помогло! )
глеб семёнов Профи (671) 2 года назад
Может сервера переполнены. Через некоторое время должна исчезнет проблема
Михаил СтешинПрофи (874) 2 года назад
уже 2 день+ с телефона все норм
Sako OserbaiПрофи (752) 2 года назад
у меня уже второй месяц
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175790) 2 года назад
Интернет у тебя говняный
Михаил СтешинПрофи (874) 2 года назад
нет, остальные сайты норм работают+ с мобилы ютуб работает
KarotoУченик (146) 2 года назад
Отключи рекламу
Особенно в языках
Karoto Ученик (146) 2 года назад
Включи рекламу
Особенно в языках
То есть: "Блокировать что?" - рекламу - "каких?" - русских, японских и т. д.
В настройках браузера есть управление всем этим. Я в OperaGX
Minako Monako Знаток (435) 2 года назад
Если есть блокировщик рекламы - отключи. Если используешь впн - отключи. Также пробуй обновлять страницу с помощью Ctrl+F5. Банальное - перезагружай комп, перезапускай браузер, пробуй закрывать вкладки с Ютубом, а потом снова открывать, почисти кэш/cookie браузера. Если ни один из способов не помог, тогда просто жди (возможно, проблема на стороне YouTube)
Михаил СтешинПрофи (874) 2 года назад
да я нашел решение, adguard отключил
Максим Алексеев Профи (966) 2 года назад
Вот одно из решений AdGuard фильтрует браузеры https://www.youtube.com/watch?v=jnYBqCyLK00
слава соколовЗнаток (438) 2 года назад
решение которое надо смотреть на ютубе спасибо кэп
Victor samonichev Ученик (106) 1 год назад
Ничего не помгло незнаю уже как бороться(
Роман Макаркин Профи (704) 1 год назад
все решается весьма просто, очевидно что в таком случае проблемы с DNS. Варианты решения 1 попробовать изменить DNS в настройках адаптера например на 8.8.8.8 и доп. 8.8.8.7(если не поможет не забыть поставить по умолчанию). 2 переключиться на прокси ( в поиске вводим прокси-сервер - галочка использовать прокси сервер - поискать в инете любой адрес прокси в вашем регионе) это 100 процентов поможет, но фишка в том если после этой настройки отключить использование прокси сервера то - алилуя DNS обновится автоматом и все заработает, но можно и на прокси остаться дело ваше
Malder Профи (766) 1 год назад
Ну мне помогла настройка времени и даты поставил автоматически и все сразу заработало!
Борис Корнеев (КБМ) Ученик (194) 1 год назад
я удалил несколько расширений и помогло)
Ii Кубович Ученик (179) 1 год назад
обычно просто нажимаю f5, но если отключать адблок и блок трекеров все нормально.
Руслан Нигматуллин Ученик (210) 2 месяца назад
Подожди.Может это переполнение серверов,надо просто немного подождать а щас можешь просто включить впн и сидеть