Ableton Live 10 проблема с драйвером ASIO

Данил Карманов Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Всем привет помогите решить проблему Ableton Live 10 Suite с драйвером ASIO в общем при выборе в ASIO девайс ASIO4ALL v2 выдает такую ошибку *см. фото* что делать?
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166576) 3 года назад
Написано, что частота дискретизации 8000 не поддерживается ASIO4ALL.
Значит, есть несоответствие параметров.
asfasfs dfsfdsfdsfds Ученик (107) 2 года назад
Владимир жёсткий душнила.
Если ты подключал недавно блютуз колонку попробуй убрать ее из параметров самого драйвера.
Когда будешь ставить сам драйвер в аблетоне справа у скрытых значков можно будет открыть сам драйвер и убрать эту конфигурацию там.