Чтобы вы хотели в памяти стереть ластиком?

зайка Мыслитель (6381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Дедкова Знаток (464) 15 лет назад
как я приехала к своей подруге, когда она повесилась.. . мы ждали милицию, тех кто заберет ее.. . картина перед глазами - как красивую молодую девушку несут в одеяле два пьяных мужика головой по всем ступенькам.. . ХОЧУ ЗАБЫТЬ!! ! Но вижу ее маленькую дочку и сразу вспоминаю Таню.. . никому не желаю видеть такое.. . а все остальное ерунда, поверьте
Остальные ответы
Натали Мастер (1979) 15 лет назад
ошибки сделанные в начале семейной жизни и некоторые обиды
Радуга Профи (755) 15 лет назад
Ничего)) ) Пусть остаётся для опыта)))
nata Мастер (1755) 15 лет назад
ошибки поехать и заблудиться, а так же нехорошие знакомства
Я сама Мастер (1754) 15 лет назад
Стереть время, потраченное впустую.
Ygrik Профи (726) 15 лет назад
мне бы лучше не ластик, а маркер, чтобы вспомнить то, что забылось
arslan isakov Мастер (1327) 15 лет назад
Я и так стерел, что мне необходимо было. Конечно, вся информация стала в формате скрытого документа. Иногда они всплывают из памяти и я их обратно засовываю в далекую глубину. А знаете почему я их не хочу вообще удалять (хотя это невозможно) , да потому что от этого я получил ценный урок, и это помогает мне не повторять свои ошибки из прошлого.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
ничего, чтоб опять на одни и те же грабли не наступить
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
процентов 40-50 точно
ЛЮБАНЯ Мудрец (14451) 15 лет назад
НИЧЕГО! Жизнь это ведь не те дни, что прошли, а те, что остались в памяти.. . Конечно, не все так хорошо и радужно, но это моя жизнь и я хочу помнить все....
Викуш@ Гуру (4857) 15 лет назад
плохие моменты прошлого....
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 15 лет назад
Ничего.. . память все должна помнить.. . ВСЕ!! ! А что память забудет нам напомнят.. . Все напомнят...
malu Мастер (1330) 15 лет назад
Ничего, хочу помнить все, но иногда со временем стирается.