Удастся справится с работой ближайшие три дня и спокойно уйти на выходные? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16772), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Maed Maed Мудрец (11449) 2 года назад
Такое впечатление что какой-то рабочий\деловой вопрос может всплыть и потом из-за чего можете чутка рассердиться. либо этот вопрос задан под слишком сильными эмоциями и желанием развязаться. перед тем как задавать вопрос помедитируйте))
Остальные ответы
Луна Мыслитель (6551) 2 года назад
Справитесь с текущими делам, но, напомнят о каком то моменте, где была неприятная ситуация у вас.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161798) 2 года назад
Покой -нам только снится... хочешь жить- умей вертеться