Согласны ли вы, что после развода лечиться нужно по этим книгам?

Повелитель Скелетов Просветленный (33582), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Филенко Гуру (4533) 2 года назад
От чего лечиться-то? Радоваться надо.
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Не могу оставаться один, хочется снова посадить свою девочку себе на коленки, поцеловать в щечку, в волосы, погладить по спинке
Остальные ответы
Катерина Оракул (70216) 2 года назад
Так спиться можно. Лучше осознать открывшиеся возможности и начать радоваться жизни.
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Перспективы умереть в одиночестве?
Катерина Оракул (70216) Нет. Перспективы теперь спать с разными, более молодыми чем жена, девушками и женщинами.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179488) 2 года назад
Можно... тяжело в лечении - легко в гробу...
Sylar54 Искусственный Интеллект (266657) 2 года назад
не не не, есть прекрасная книга рецептов по самогону варению, а лучше винокурению)
Single Player Мыслитель (7163) 2 года назад
Самые идиотские книги. Наоборот радоваться нужно, эх вы, алкаши блэт...
Доктор Верховцев Мыслитель (6873) 2 года назад
Да, лучше в кабак, снять телку, потом дома набухаться с ней и так до бесконечности
Чё Искусственный Интеллект (297509) 2 года назад
Хм... а где издание "лечение шлёндрами"? Терапия должна быть полноценной, полумеры в медицине недопустимы!
RikkoDi Мастер (2306) 2 года назад
А чего лечиться то? Лечатся от белочки.
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Это уже потом будет
Аноним Знаток (433) 2 года назад
Развод освежает отношения.
Бывший муж становится любовником и страсть сильнее
. . Искусственный Интеллект (413575) 2 года назад
100% ваш случай !
ведь вы мужчина и мужчина прастой! среднестатистический !
Самый Умный Оракул (59088) 2 года назад
+/- алкоголь в малых дозах полезен в любых колличествах.
FIFOXМастер (1327) 2 года назад
Алкоголь вреден в любых количествах
Самый Умный Оракул (59088) FIFOX, это если не в малых дозах.
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 2 года назад
Одназначнааа! И без перерыва, до победного конца!
skip 21 Ученик (8) 2 года назад
необязательно по книгам
n. Искусственный Интеллект (422286) 2 года назад
надо радоваться, а не лечиться
Белоснежная снежинка Гуру (3667) 2 года назад
Столько людей мечтают о разводе, но не могут развестись, а вы лечиться надумали
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Так я ее люблю. Как я теперь обниму ее? Если бы она разводилась из-за другого, то скорей всего я бы уже сбросился с эстокады под грузовики. Рядом с работой есть такая. Чтоб долго не думать и сразу
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 2 года назад
Я видел одного человека, который вылечился по этим книгам и лежит на лавочки около метрополитена.