Племянница требует Гарри Поттера последнего. Где скачать прямо сейчас?

Любовь Егорова Профи (522), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laziza Khashimova Знаток (308) 17 лет назад
Седьмой части полностью ещё нет. Но ты сможеш скачать три главы этой книги.
Остальные ответы
Герой асфальта Гуру (2890) 17 лет назад
если насчёт книги, то её, если не ошибаюсь, не написали. есть только 6-ь частей. последняя седьмая только пишется...
Dissector Профи (664) 17 лет назад
У меня всего их 5. Я их даже не читал. делать чтоли мне нечего???
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
посмотри на www.bookz.ru
мож там есть, если 7 часть есть вообще