Маги отзовитесь нужно вернуться в 2019

Мария Ивановна Ученик (149), закрыт 2 года назад
Помогите срочно нужно вернуться в 2019 и спасти наследника иначе нам всем хана
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Еще не придумали машину времени...
Так что помочь никто не сможет...
Молитесь о спасении....
Остальные ответы
Алекс ♉️ Мастер (1770) 2 года назад
машину времени строй))
Алексей Невров Просветленный (28907) 2 года назад
Ты чё-о, какое хана, правильнее Хана, кирдык, и гораздо с раньших времён, с Адам-Ева. Ковид-благодетель поможет, вернёмся в ранние периоды, если пещеры сохранятся.
Дозатор Банфукций Знаток (260) 2 года назад
Даже если вернёшься обратно в 2019, сделать то ничего не сможешь, будет всё отображаться в виде голограммы, тебя видеть и слышать не будут!
Вечный Мастер (2460) 2 года назад
не вижу проблемы. частот очень много настраивайся и меняй, срочность тут и вовсе не нужна.
А, да, за тебя что то менять (ну например я бы не стал) вряд-ли кто будет, да же за деньги. (последний раз когда я так делал чуть не помер, а делал очень простою незначительную вещь)
Zarra773 Просветленный (25822) 2 года назад
ну так в чём проблемы?
I'm reading two books nowУченик (109) 2 года назад
посмотрите пожалуйста -https://otvet.mail.ru/question/224952053
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216134) 2 года назад
Переезд в другой город и новая работа.
Попутно меняйся сама.
sUnset man Искусственный Интеллект (981003) 2 года назад
денги давай давай денги
Мария Ивановна Ученик (149) 2 года назад
Да пожалуйста только гарантию дайте
Рулочка Ученик (111) 9 месяцев назад
2019 отстой вот в 2006-2010год было прекрасное время, ???
kira Мудрец (16786) 4 месяца назад
что тоже облажался да