Помогите, нужен решебник по английскому для моряков автора Китаевич Б. Е. Прошу
Пожалуйста, не кидайте сам учебник, нужен именно решебник. Весь интернет кишит учебниками Китаевича, но не одного решебника. Если найдете то пожалуйста киньте его. И также прошу не писать что ум и учебник сам решебник.
Органы запретили решебники, но пока не запретили лечебники. Моряки-дело тонкое, ин агентское.
Вот захочет один такой английский морячок плыть по бочарову ручью и что тогда?
Как его остановить? Тока матом по русски.
зачем тебе пиндоский язык