Мой парень говорит, что он толстый, но это не так, что делать?

Вес у него нормальный, и он ещё растёт, мы с ним говорили на эту туму, но он всё за своё снова начинает. Я уже не знаю, что с этим делать...

Тут словами не поможешь...
Он думает, что вы говорите это лишь из жалости, чтобы его не обидеть и не задеть.
Вы подключите своих друзей и его друзей тоже.
Пусть и они что-то сделают, так он будет видеть, что не только вы говорите, что он не толстый, но и другие.
А вообще, ситуация нестандартная... Обычно парень девушку успокаивает по этому поводу..

Начните ограничивать его в еде, ссылаясь на его утверждение, что он толстый. Быстро пройдёт.

Посадить на жёсткую диету!

Покажи ему толстых фотографии толстых людей. Может до него дойдет, что он не такой