В декабре когда вернулся на работу после отсутвия по болезни ( почти пол года не работал) начальник сказал искать

Алексей Русской Ученик (207), на голосовании 3 года назад
Другую работу.
А сейчас в мае он с отпуска вернулся и без проблем подписал мне документы на поднятие разряда с 4 на 5?
Норм изменения?
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (269466) 3 года назад
Всё очень просто: в ту ночь ему жена не дала, а в эту дала 2 раза. :-))
Алексей РусскойУченик (207) 3 года назад
Надо с его женой подружиться подговорить чтобы она 4 раза дала может тогда инженером меня поставит ))

Шучу
Елена Корелина Оракул (93889) 3 года назад
Я его понимаю, кому нужен работник, который отсутствует даже и по болезни более 6-ти месяцев на работе, в мае когда ты снова начал работать и давать результат ситуация изменилась к лучшему.