Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли частые запоры спровоцировать простатит?

Никита Каренигенин Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Стас Барецкий Мудрец (11883) 2 года назад
Это простатит может спровоцировать частые запоры
Сергей ОстапенкоУченик (137) 1 год назад
Простатит часто возникает при малой подвижности, что само по себе уже запор может вызвать. А когда предстаттельная воспалена, она может давить на кишечник и так же вызывать запор. Есть препарат классный - Простакор. Запор - это нарушение работы ЖКТ, а Простакор препарат натуральный, который вводится внутривенно и не оказывает такого влияния, как таблетки, например. Он воспаление снимает дня за 3-4, когда давление на кишечник пропадает и стул должен нормализоваться.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 2 года назад
Могут.
Никита КаренигенинУченик (5) 2 года назад
Если Вас не затруднит, можете объяснить механизм или дать ссылки на соответствующие статьи? Спасибо!
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) Никита Каренигенин, повреждение каловыми массами простаты. Если тяжёлый многодневный запор - запросто.
софья пердунова Гуру (2984) 2 года назад
свеклу ешь побольше
Артем ИвановПрофи (932) 2 года назад
Запоры неделю слабительные не помогают и глицерин свечи позыв есть и без слабительных только стул твёрдый. Как размягчить?
софья пердуноваГуру (2984) 2 года назад
а геморрой выскакивает? есть боли?
Артем Иванов Профи (932) софья пердунова, нет, вот и я хочу размягчить кал чтоб до геморроя не дошло.
софья пердуноваГуру (2984) 2 года назад
хочешь размягчить, тогда купи жидкий название-слабилен- и попробуй с 15 капель выпей перед сном, подействует утром часов через 8 после сна, не пожалеешь, на себе испытал
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 2 года назад
Для начала определитесь, отчего у вас запоры.
Артем ИвановПрофи (932) 2 года назад
Как размягчить стул? Слабительные не помогают запор неделю уже. Позывы есть, но стул твёрдый
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 2 года назад
Больше воды, замочите чернослив и пейте эту водичку. Наклоняйтесь, побольше ходите.
Артем Иванов Профи (932) Erna M, это не помогло ( чернослив и курагу в первую очередь кушал
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 2 года назад
Наоборот)))))
Артем ИвановПрофи (932) 2 года назад
Как сходить в туалет по большому при запоре? Позывы есть, стул не могу размягчить никак слабительными, от них живот крутит только
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 2 года назад
Поставьте клизму литра два. Желаю облегчения !
Артем Иванов Профи (932) Татьяна Ушакова, спасибо большое, а что купить для клизмы? Стоя сделать можно?
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 2 года назад
Налить воду, и стоя можно, если некому помочь.
Mandalorian Мыслитель (5724) 2 года назад
Нет! Попей месяц фитомуцил 3 раза между едой и больше пей жидкости, лучше чай! Это БАД из семян подорожника совершенно безвредно. Увидишь результат.
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 2 года назад
скорей геморой может от такого быть.
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7167) 2 года назад
Скорее пролапс прямой кишки или геморрой
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Нет. Простатит у мужчин с рождения, только в разной мере.
Лимон Медленон Гуру (4365) 2 года назад
клизму чем ставишь..? шлангом 100 мм.. тогда да, возможно..
Анна Кравцова Профи (920) 2 года назад
нет, не могут. Эти 2 органа не связаны между собой
Никита КаренигенинУченик (5) 2 года назад
Ты женщина. Откуда тебе знать?)
Никита КаренигенинУченик (5) 2 года назад
Вы все как только встретите понравившегося парня, так сразу лишь бы поумничать перед ним... Не надо бросаться на первого встречного, наверняка здесь еще полно парней с запором и простатитом **