Получение мед справки на работу без осмотра гинеколога
Устраиваюсь на завод а не на эскорт услуги, есть 2 неблагоприятных фактора:
- пыль растительного происхождения
- производственный шум
Есть ли возможность написать отказ от проф. осмотра у данного врача и дадут ли мне после этого мед справку?
п. с. жалоб нет, половой жизнью не живу, так же я уже давно не в том возрасте что бы стесняться или бояться, чисто дело принципа
Написать отказ - можно.
Получить справку и устроиться на работу - нельзя.
Потому что вряд ли предприятие захочет потом оплачивать длительный больничный и какие-нибудь пособия по лечению пропущенного "из принципа" рака...
«Не в том возрасте» совсем другие проблемы. Не подпишут документ . А вот заболевание ( рак и др) просмотреть можно...,
Для приема на работу положено пройти всех врачей по списку из отдела кадров.
Не можете
возможности нет отлынить от м\о
если гинеколог входит в м\о, справку без его осмотра не подпишут
ваши принципы - лишь на вашей кухне