162/48, сколько скину на этой диете? Прошу нормальных ответов.

Laurie Профи (831), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 2 года назад
Смотря сколько будеш двигаться, сидеть на диване весь день или ломить в гору с тяжелым рюкзаком.
LaurieПрофи (831) 2 года назад
Умственная активность + физическая нагрузка а-ля поехать в другой город на учебу
Вероникa6 ЛитвиноваМастер (2345) 2 года назад
Учитывая, что вес 48,то скинуть получится чистого жира грамм 500, а так только вода, смотря ещё какое питание
ded pihto Оракул (61925) 2 года назад
в больнице потом добавят..
Неизвестно Искусственный Интеллект (213684) 2 года назад
Каков точный расход энергии в килокалориях? Тогда можно посчитать.
LaurieПрофи (831) 2 года назад
Базовый обмен 1300
НеизвестноИскусственный Интеллект (213684) 2 года назад
Отлично. В 1 кг жира 7700 ккал. Теперь можете подсчитать примерную потерю за месяц.
Тимофей Ученик (16) 2 года назад
Там же не по-русски...
с богом Искусственный Интеллект (116557) 2 года назад
Спортом займись, а не самобичеванием организма
Vulpes Просветленный (20896) 2 года назад
А зачем худеть при имт 18,29? Тут поправиться бы надо....
Кот Сарделькин Оракул (70788) 2 года назад
Наоборот наберёшь, шоколад очень колорийный
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Нисколько. У тебя раз в неделю пережор на 4000 ккал.
Ссылки дать?
И на этой "диете" сорвешься как всегда.
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Здесь не будет нормальных ответов, пока у Вас не будет нормальных вопросов
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 2 года назад
162/48 это что рост и вес? дефицит веса 4 кг нужно поправляться а не худеть
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
На такую невнятную информацию можно дать только краткий и неприличный ответ.