Раньше был лозунг: Человек человеку- Друг,товарищ и брат. А теперь?

Михайлович Просветленный (44007), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
а теперь у хороших менеджеров пульты с кнопочками а у плохих с лампочками...
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
да ни кто, безразлично как то друг на друга, тоесть человеку на человека
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Мы без людей и дня прожить не можем. . все вместе с людьми преодолеем.
Соловей Оракул (71218) 15 лет назад
А теперь кум и сват. А если серьёзно, то человек человеку - никто.
Лара Мастер (1569) 15 лет назад
а теперь друг, враг и завистник!!!!
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
А теперь : Собака - друг человека