Ipod - обрываются песни

fm5-2 Ученик (200), на голосовании 15 лет назад
На Ipod Classic 80 Gb почемуто обрываются некоторые песни, через 5, 10, 50 секунд, каждая песня всегда на одном и том же месте. просто сразу переключается на следующую. Раньше такого не было. Перезаливал песни, не помогло. Может, проблемы с жёстким диском? (бывали случаи, ронял несколько раз).
Голосование за лучший ответ
Kofus Профи (503) 15 лет назад
попробуй перепрошить на самую новую прошивку
Олександр Туз Знаток (333) 15 лет назад
с прошивкою могут быть продлемы если не далал етого никогда лучше всего полазыть в настройках там есть такая функция как проигривать частью или чото похоже, просто полазь в настройках
Сизов Максим Мудрец (18743) 15 лет назад
Было такое разок. С какой-то радости летит библиотека itunes. Если в itunes всё нормально и песни играют - сбрось настройки и поставь прошивку без восстановления бэкапа, с Iphone помогло.