Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы поступаете,когда хочется кричать матом,оугаться, обижать мужа не хочется?

ПУМА Мастер (1772), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kleoma Мастер (1642) 15 лет назад
Дома начинаю с остервенением убираться, т. к. орать без толку. А в таком настроении хорошо очищается кафель и вообще все, все, все!! ! Пар выпускается очень хорошо, рекомендую!
Остальные ответы
Ляля Гуру (3829) 15 лет назад
Кричу и ругаюсь матом!... А то что обижать мужа не хочется - не думаю. Если довел до такого состояния, значит ему безралзличны мои чувства, значит мне тоже.
Olga Знаток (295) 15 лет назад
Срочно прогуляться, например в магазин!
berta Мыслитель (8785) 15 лет назад
Как ни странно, матом на него никогда не хотелось орать-это точно!
Да и вообще стараемся выяснять отношения без повышения голоса! Чего нервничать то?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
хмммммммммм.. . ругаюсь в привате на Ответах))))
Neo Гуру (2806) 15 лет назад
Если ситуация располагает - можно и по-ругаться :) Важно не затаить обиду, если что-то не устраивает - поговорите. Не хотите говорить - переключитесь на что-нибудь хорошое или займитесь чем-нибудь :)
Н@т@ш@ Мыслитель (5949) 15 лет назад
повесь его фотку в виде мишени и играй в дартс !!!
Нежность Мастер (1367) 15 лет назад
покричать на когонить менее родном
псевдонима нет Просветленный (23309) 15 лет назад
Уезжаю на свою квартиру. К своему коту на ночь. Тишина, покой, мурчащее существо и все ОК.