Бьютилэнд

Как вы относитесь к версии, что вирусы гриппа убивают раковые клетки?

как к версии. .
вирусы всегда использовали клетки для саморазмножения. . любые. .
а клетки раковые - самые долгоживущие - вот значит и появляються очаги размножениявируса среди однообразных раковых клеток. .
Это как чума - где людей больше - там и жертв больше!))

Слышала о том, что вирус герпеса приостанавливает развитие рака на время. Как относится к этому - не знаю, нужно знать о вопросе больше, чем просто теория.

Если температура зашкаливает за 40,возможно. Но такая температура вместе с раковыми клетками может у бить и их владельца

Впервые слышу, это прикол такой?

Если бы это было правдой, то рака давно бы не было.