Уважаемый гадающие, нужна ваша помощь!

Sveta Viorica Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Что ожидает в будущем эту женщину? Я имею ввиду на близкое и дальнее будущее
Светлана 15.08.1975
Благодарю всех кто помог мне :)
Дополнен 2 года назад
Ожидает ли её переезд в другую страну по судьбе?
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (59146) 2 года назад
Домашняя атмосфера. Общение с детьми, племянниками, соседями. Уют. Но в глубине души женщина чает надежды на отношения с не свободным мужчиной. Они у неё с ним уже были. Сейчас, вероятно, конфликт или расстояние. А, возможно, и то, и то. Мужчина жаден на финансы и скуп на эмоции, чувства. Но, по-видимому, отношения уже давнишние и ей просто сложно отпустить его из мыслей. Прикипела уже. Привязка прочная.
Sveta VioricaУченик (95) 2 года назад
Она замужем и любит своего мужа :) я больше за смену страны жительства если честно спрашивала, если у неё по судьбе переезд :)
Маг Андреас Гений (59146) Sveta Viorica, никаконо переезда. Всё по-домашнему, чинно и уютно.
Ирина Фокина Гуру (2786) 2 года назад
Дальнее: сообщение (информация, документ и т. д) от молодого человека - о возможном переезде (поездке куда-либо). Переезд в другую страну: нужно скопить ещё денег и все таки определиться - либо ехать, либо нет, или в то, или в другое направление. Кокой-то сердечный узел. Пройдете через все трудности или препятствия - Вы Маг, а значит у Вас - в арсенале все необходимое, чтобы двигаться к мечте. Будет трудно, будет казаться, что все - крах, но будет наставник - умный совет получите от кого-то, и в конечном итоге - ДА! Нужно не упустить момент, чтобы не зависнуть. Держать руку на пульсе.
Sveta VioricaУченик (95) 2 года назад
Что Вы имеете ввиду под сердечным узлом?
Алла Бессмертная Мудрец (17776) 2 года назад
В другую страну - нет, но переезд точно будет