помогите оценить картину

Елена Товстыгина Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Макарова Мастер (2403) 15 лет назад
Еще раз-картина замечательная и интересная. А о цене нужно говорить после атрибуции. В Москве ее можно сделать в Грабаря на ул. Радио19 и в ГМИИ им. АС. Пушкина ул. М. Знаменская8 или обратиться в галлерею. В Питере в Русском музее
Остальные ответы
Иван Фокин Знаток (495) 15 лет назад
Красивая картина нормально даже супер!
А Д Мыслитель (8074) 15 лет назад
сходите к профессионалу и оцените
это скорее не картина а икона, написана не профессионалом или художником самоучкой, не думаю что она предствляет собой особую художественную ценность, только как антиквариат
Ramss Ученик (236) 15 лет назад
массоны может и купят тысяч за 10 евро.
Ильмира Мастер (1357) 15 лет назад
Не думаю, что это картина-шедевр. Скорее всего неизвестный художник какого нибудь 19 века рисовал.