чем можно заменить максидин кали, для кошки?

Tess Профи (901), закрыт 15 лет назад
вет. врач назначила капли для глаз максидин, у котенка глаз один течет, не сильно, но есть. так вот капли эти стоят 2 500 т.р. в настоящий момент сложности финансовые/ может подскажете чем заменить можно. альбуцид и ципровет уже капали.
Лучший ответ
Александр Зотов Мудрец (13049) 15 лет назад
Действительно -очень дорого! До 400 рублей! Это имуностимулятор... соответственно можно заменить- Фоспренил, Гамопрен, и т. д. Можно и людские -Интерферон.. .
Помимо имуностимулятора, как правило. назначаются капли с антибактериальным эффектом - Ципровет, Ирис, Анандин ( 2 в одном -противовирусный и антибактериальная октивность) ...
Удачи и терпения !
Источник: это я как доктор говорю
Остальные ответы
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
альбуцит кошке не рекомендуется. капли гентамициновые или левомицетиновые. и тетрациклиновую глазную мазь. максидин 0.015 % для глаз не стоит столько. до 100 рублей не больше. вас обманывают
TessПрофи (901) 15 лет назад
максидин 0.015 на не надо, нам надо 0.04, а он стои 2 500 мы в аптеках смотрели уже
Малыш -) Ученик (217) 3 года назад
У нас в городе Максидин стоит 119 р. но никак не 2 т