Кто знает, как можно быстро потерять пару килограммов?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
M.Art Мастер (2098) 17 лет назад
раздеться до гола
Пользователь удален Профи (510) 17 лет назад
Очень бвстро. но крайне вредно - слабительные и мочегонные средства. Дольше и полезнее - спорт, правильное питание
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Быстро, но не надолго - день в спортзале, вечер в сауне И НЕ ЖРАТЬ СУТКИ!
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Если быстро и всего пару, то на "кремлевскую" диету садитесь...Только ещё жиры из рациона тоже анулируйте, даже растительные...Если что - пишите!
Источник: Личный опыт. Сбросил...32кг!
Katrina Профи (638) 17 лет назад
лучше всего не есть после 6, исключить хлеб и соль. удачи)))
Леска Знаток (440) 17 лет назад
В идеале задуматься о небольшом похудении хорошо недели за три до праздников. Ведь если заранее сесть на сбалансированную, но не очень строгую диету и слегка усилить физическую активность, то как раз к Новому году можно будет избавиться от вечно гуляющих 2–3 кг. Если же мысль о коррекции фигуры настигла вас лишь за несколько дней до начала торжеств, потребуются более активные методы.

Откажитесь от соленой, жареной и сладкой пищи.

Не досаливайте пищу и старайтесь сделать основой своего рациона нежирные белки: куриные грудки, творог, индейку.

Цель всех этих мероприятий – избавиться от лишней жидкости. Ведь быстро потерять пару килограммов можно только за счет «воды» – на расходование жировой ткани требуется гораздо больше времени.
Источник: http://www.newizv.ru/news/?id_news=60189&inset=health&date=2006-12-15
McKow Мастер (1165) 17 лет назад
+Слабительное, диуретики и физические нагрузки, сауна. -еда.
aksiniya Мастер (2050) 17 лет назад
почистите желудок вот таким образом целый день пейти только зелёный чай очень хошо помогает.
Источник: медецинская литература
Валерий Мастер (2027) 17 лет назад
Долго посидеть на горшке...
Ник Мастер (1721) 17 лет назад
Если быстро (они и быстро вернутся) , то просто 1200ккал 2-3 дня поешь и погуляй... (потанцуй...)
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
I love love Мыслитель (6235) 17 лет назад
Все зависит от того, насколько быстро. Если у тебя есть в запасе неделя - запишись на ипподром и каждый день - на трехчасовую тренировку: два часа с лошадью, час- с тренером ;-))))))
Если нет, то и не надо. Все равно ниче не поможет!