Как познакомиться с парнем так, чтобы не вешаться ему на шею????

Лера Сорокина Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Новикова Гуру (2512) 15 лет назад
Представляю такую картину: ( Привет Я хочу познакомиться, и сразу прыг ему нашею) , бедненький он наверно от шока в обмарок упадет, и правда не вешайтесь а то еще здоровье испортите кому-нибудь!!
Остальные ответы
ВиОла Мудрец (11832) 15 лет назад
познакомиться?? ! спокойно! ! просто.... не вешаться! ! вот и все! легко правда??!!
Дарья Профи (674) 15 лет назад
Познакомиться - это не значит вешаться. Вешаться - это быть навязчивой.
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Сильно на него не налегать
Таня Гуру (2539) 15 лет назад
Просто вести себя скромнее!!!
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
А я люблю которые вешаются! Но без фанатизма, конечно. Короче чтоб долго меня не дразнила, сразу решить вопрос - быть или не быть отношениям! Инициативным девушкам всегда ставлю плюс!
Анфиса XXX Знаток (270) 15 лет назад
Общайся с ним, но держи дистанцию....