ПОМИГИТЕ ПЛИЗ! Как написать приказ о том чтобы в офисе сотрудники не ходили в верхней одежде?Как сформулировать

глш гнш Ученик (8), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юрий иванов Мыслитель (8537) 15 лет назад
В соответствии с трудовым распорядком и организацией работы на рабочих местах
приказываю:
1. Всем сотрудникам не находиться в верхней одежде на рабочих местах
2. Пользоваться гардеробом для хранения верхней одежды
3. Нарушившие настоящий приказ будут подвергнуты дисциплинарному взысканию в соответствии с ТК РФ.

вывесить приказ на доске объявлений, а еще лучше под роспись ознакомить всех сотрудников.
Остальные ответы
Оксана Фролова Профи (681) 15 лет назад
поставьте вешалку и объявление " В верхней одежде не ходить"
Kaiser Schwarz Знаток (458) 15 лет назад
Так и написать

Помигите Плиз!
Ни хадите в верхней адежде по офису!
Dar hacer sombra Гуру (4293) 15 лет назад
лучше не приказ, а распоряжение. типа в связи с зимним периодом, обязываю: верхнюю одежду оставлять в гардеробе. ответственность за выполнение возложить на....
Alexey Tamantcev Гуру (3274) 15 лет назад
В связи с осложнившейся в городе эпидемиологической обстановкой и выявлением нового штамма вируса гриппа, передающегося, в том числе, и через одежду, в целях недопущения распространения эпидемии в компании ПРИКАЗЫВАЮ...
Успехов вам! Гуру (2824) 15 лет назад
рябят, давайте не ходите в верхней одежде, иначе за себя не отвечаю.
директор
******* Профи (656) 15 лет назад
Приказ откажитесь сочинять, т. к. результат всегда обратный.. . Проверьте отопление в офисе - может оно именно не позволяет раздеть пальто. Если все нормально с отопленим, то распространите мнение, что верхняя одежда не позволяет показать красивый модный туалет.. . Вообще - подумайте над тем - что может заставлять Ваших коллег оставаться тепло одетыми в офисе и просто устраните причину. Тогда они и без приказа начнут оставлять свою верхнюю одежду на вешалках...:))
neVSki Мастер (1083) 15 лет назад
Можно написать что-то вроде:

Зашел в пальто,
Держи в табло.
Пришел в пуховике,
Лети из окон на легке!

... что-то вроде этого.
Татьяна Ученик (142) 15 лет назад
Внести этот пункт в правила внутреннего трудового распорядка!
Зайчик беленький Гуру (2950) 15 лет назад
Если сотрудники в офисе ходят в верхней одежде, значит холодно. Нужно налаживать отопление в первую очередь. Не думаю, что сотрудники станут "париться" в верхней одежде на работе, если нормальная в помещении температура.