Размер одежды 2xl, 2X, XXL

2xl и 2x и XXL в чем различие? они одинакового размера или нет? помогите пожалуйста

ммм... размер X? Такой размер разве существует? Насколько я знаю 2XL это 48 по США или же 116-119 см грудь, 103-107 талия, 120-123 бедра.
И как бы... 2XL и XXL это один и тот же размер. (в 2XL подразумевается, что X-а тут два, а L-ль одна.)

я тоже задавался этим вопросом при покупки худи slipknot, но я так понял, что они одинаковы