Про цифровой звук лучше спрашивать у «спецов» по «Компьютерному программированию» -
https://otvet.mail.ru/question/212833590Но, возможно, что в вашем случае, всё просто - достаточно прочитать инструкцию к устройствам, где должны быть перечислены способы устранения некоторых неполадок.
Чаще всего проблема кроется в нестабильном блютуз соединении проигрывателя с JBL. Переподключите устройства или подсоедините через провод. Если заикание не прекратится – исключите ошибку в источнике музыки, например, телефоне, или замените его.
Если колонка подключена к телефону через шнур, но всё равно звук пропадает, то причина в неправильной работе частот JBL. Для исправления этого, включите режим низких частот – зажмите и 7-10 секунд удерживайте две кнопки «Блютуз» и «Громкость -/минус».
В случае сохранения прерываний ошибка заключается в девайсе JBL. Тогда без похода в ремонтный отдел не обойтись.
https://1bluetooth.ru/blyutuz-kolonka/problemyЕсли причина в адаптере, тогда придётся «копать» форумы, где уже решали проблемы с этим устройством, оказавшимся довольно капризным - пользователи указывают на необходимость соблюдения согласованных установок в передатчике и приёмнике, а также, что банальной причиной прерывания беспроводной связи может быть слабый контакт в соединении адаптера и ПК...
cyberforum.ru/sound/thread2697462.html