Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что можно подарить подруге на 8 марта если ей11 расчитывая рублей на 100

.......... Ученик (103), закрыт 15 лет назад
чтобы сделать приятно
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 15 лет назад
Можно подарить рамку для фотографий и вставить в эту рамку фото себя. . на память и приятно
А ЕЩЕ
Какие-нибудь дневники для девочек (сейчас таких полно, с замочками) , рамки для фотографий, наконец банальные мягкие игрушки! Блокноты, детская декоративная косметика
Остальные ответы
*Анна* Мастер (2289) 15 лет назад
маленького плюшевого мишку или зайку!
или просто сходить поесть мороженое...