4 года назад
Помогите понять про: wh, мАч, ватт
Мне нужно отправить почтой в другую страну электронную сигарету. На почте указано:
Максимально допустимая мощность у батареи составляет 20 Wh, а у аккумулятора 100 Wh.
Данные электронной сигареты:
Ёмкость аккумулятора: 3000 мАч
Мощность: 30-75 ватт
Вопрос: Подходит под эти параметры электронная сигарета? Смогу ли я отправить её?
Если что, электронная сигарета называется: ijust 3 pro
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как перевести спрашивают в сетях. Никак. Ампер – сила тока. Амперчас – количество энергии, емкость. А ватты это мощность.
Максимально допустимая мощность у батареи составляет 20 Wh, а у аккумулятора 100 Wh. Если там аккумулятор : 3000 мАч, то в допустимые 100 ватт никак не перевести. Это как килограммы и литры, а удельный вес не указан.