цистит. страшно!

ElenVasilkova Мастер (1374), закрыт 15 лет назад
подскажите какое нить средство. что бы выпил таблетку и не болит...
Лучший ответ
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42193) 15 лет назад
Фурадонин, и попить травяную пасту фитолизин. Сухое тепло (но без грелки) . С острой болью к врачу идти бесполезно, сначала боль надо снять. Они сначала отправят сдавать анализы, с такой болью это невозможно.
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (7896) 15 лет назад
так чтоб просто обезболить и симптомы не на долго снять - найз. но к врачу немедля!!!!
Светлана Мудрец (14942) 15 лет назад
фурадонит по-моему.. . хорошие и недорогие...
Уля *** Мыслитель (9236) 15 лет назад
Сходите к врачу (лучше сразу к урологу). Необходимо выявить причину заболевания и лечиться.
Ксения Сергеева Мудрец (18184) 15 лет назад
Я пила Цидон, или циндон, не помню точно.. . Помог!
Аленка Просветленный (23137) 15 лет назад
Совет один-уролог, иначе ваши эксперименты перейдут в хронь., одной таблеткой только заглушите симптомы, это не шутки.
Источник: врач
Елена Мыслитель (9523) 15 лет назад
Анализ на уриаплазму и бегом к врачу! Готовьтесь к не очень быстрому лечению, ни в коем случае не оставляйте на потом!
ElenVasilkovaМастер (1374) 15 лет назад
был у меня диагноз такой когда то. уреаплазма. лечила долго антибиотиками. теперь нет
Ольга Тюрина Знаток (351) 15 лет назад
Цистит больно. Для лечения препарат Цистон. Ну и конечно к врачу. А также хорошо помогают "Медвежьи ушки" - трава.
Dmutriy Мастер (1172) 15 лет назад
Цистит-воспаление мочевого пузыря, которое проявляется частыми позывами к мочеиспусканию. Иногда в моче может присутствовать кровь. Лечение: Приймите сразу 1 таблетку фурадонина (100 мг) и 4 таблетки левомицетина. Затем на следующий день принимайте по 1 таблетке одного и другого 3 раза в день и все пройдет
marina ponomareva Профи (807) 15 лет назад
Цистимин в капсулах
За счет активных веществ - арбутина, синестетина, флавоноидов, катехинов, эфирного масла мануки и витаминов оказывает мочегонное, вяжущее, антимикробное, противовирусное, противогрибковое, противовоспалительное, дезинфицирующее, жаропонижающее, капилляроукрепляющее, антиаллергическое и иммуностимулирующее действие. Усиливают желчеотделение, выводят соли мочевой кислоты. Показана при заболеваниях почек, пиелонефрите, цистите, мочекаменной болезни, простатите, подагре, поносах и гастритах с пониженной секреторной функцией. Оказывает положительное воздействие при подагре, ревматизме, гипертонии, простудных заболеваниях. Эффективна при поносах и крови в моче.