Что делать если плохое настроение?
У меня щас плохое настроение.. Потому что плохая погода (гроза, сильный дождь) + я хотела сегодня погулять но теперь не смогу иза плохой погоды. + Делать уроки а мне лень и не хочется. Как поднять настроение? Вот мне нравится Ариана всегда любила слушать её музыку организовать коллекцию с Арианой и т. д. Может это поднимает настроение? Подскажите как поднять настроение
такова жизнь
Просто полежи, послушай любимую музыку. Под дождь это очень приятно делать.
Можно приготовить что-то из кондитерки (какой-нибудь тортик или профитроли), а потом это съесть ))
Еще вариант - поиграть в какую-нибудь интересную комп. игру.
Как писал Сергей Есенин:
В грозы, в бурю, в житейскую стынь,
При тяжёлых утратах, и когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство...
Проще всего так: встать перед зеркалом и улыбаться.
Думать при этом, что всё обязательно только к лучшему.
https://yadi.sk/d/qcG9PwJ_3SW2U7
https://www.radiorus.ru/brand/57083/episode/2537223
Настроение и не должно быть всегда хорошим. Это бред. Ровно как не должно быть всегда солнечно. Ты привыкла, что Солнце - это здорово, а дождь - это плохо. Но если вдруг случится так, что всегда будет только Солнце, Солнце, Солнце, каждый день Солнце, то ты сама будешь ныть "Хачу дождика! Надоело это Солнце!" Да и сгорит всё и иссохнет без дождя. Живого ничего не останется, если всегда будет только Солнце. В природе всё должно быть. Так и с настроением. Не бывает его всегда хорошего и самое главное - не должно быть. Радуйся грусти.)