Помогите, пожалуйста, избавится от сомнений!

Надя Бусел Ученик (26), на голосовании 15 лет назад
Какие бывают еще заболевания, передающиеся именно через кровь( не половым путем) кроме Вич Гепатита, сифилиса..Дело в том что я не так давно наступила на чужую иглу, и через 5 дней на ноге выскочило что то типа экземы, маленький участок который чешится, суховатый.И вот уже месяц не проходит это уплотнение..Что это? Помогите, а то я волнуюсь.
Голосование за лучший ответ
Ольга Ситдикова Мастер (1527) 15 лет назад
Тебе только в больнице помогут. Ты месяц на это смотришь?!
Даниил Гуру (3458) 15 лет назад
Возможно это грибковая ифекция. Надо обязательно сходить к дерматологу и сделать анализ, без лечения не пройдет, может распространяться дальше.
Enik Мыслитель (5725) 15 лет назад
да всё что угодно!!!! сходи к врачу.... только так!!!! а всё остальное мелочи....
Angel. Мастер (1416) 15 лет назад
Прикол... Всех врачей упразднили, а я не в курсе.