Какого пола Слаанеш из warhammer 40k?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (1), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
у Профи (901) 3 года назад
Очень хороший вопрос. Он гендерфлюид
Остальные ответы
Павел П. Мастер (1037) 3 года назад
Слаанеш – Князь Тьмы и самый молодой из четырёх богов Хаоса. Известный под множеством разных имён : Шорнаал, Ланшор, Владыка Удовольствий является покровителем излишеств во всех проявлениях. Повелитель роскоши и творчества, её влияние распространяется на музыку, искусство, любовь, а так же садизм, извращения и жестокость. Она-воплощение разнузданности, её воля там, где дисциплина уступает искушению, а добродетель-пороку.

Он улыбается при виде всевозможных гедонистических удовольствий плоти, ниспровергающих всякие нормы приличия.