Вздутие живота перед, во время и после месячных.

Марина Просвирина Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Всем добрый вечер! Обратила внимание, что в этом цикле у меня всё было немного по-другому, а именно - сильно вздулся живот. Я от рождения худая и никак не могу набрать вес, а тут такое. Причем вздулся он в конце овуляции, то есть где-то за 10 дней до месячных. Это меня очень сильно напугало, но незадолго до этого я сделала тест - отрицательный. Извините за мой, возможно, глупый вопрос, но это нормально? Сейчас уже конец этих дней, а он всё не проходит :(
У вас бывало такое? Как вы с этим боритесь? Подскажите, пожалуйста, сил нет, очень некрасиво смотрится :(
Голосование за лучший ответ
Dasha Voronina Новичок (0) 3 года назад
Может ешь что-то такое или дисбактериоз?
Я бифидумбактерин пью иногда
Марина ПросвиринаУченик (96) 3 года назад
не думаю, пытаюсь питаться правильно. редко когда могу съесть что-нибудь жирное, например.
Dasha Voronina Новичок (0) Марина Просвирина, да нет, просто есть продукты, которые могут так влиять, тот же горох