Сможете найти и показать изображение в цвете?

Ольга Высший разум (215891), закрыт 2 года назад
+ имя автора, название картины. Всем спасибо.
Дополнен 2 года назад
Великобритания, 19 век
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136751) 2 года назад
Маршалл Клакстон / Marshall Claxton.

"В мирное время" / In Time of Peace.

Британский художник, работавший в разных жанрах.
Клакстон родился в Болтоне, в Ланкашире. Он был сыном методиста, преподобного Маршалла Клакстона, и его жены Дианы. Клакстон учился у Джона Джексона, и, позднее, в школе Королевской Академии, которую он закончил в 26 апреля 1831 года.

Первой его картиной в Королевской Академии в 1832 году был портрет его отца. В последующие годы на выставках Академии выставлялись 30 его работ. В 1834 году он получил первую медаль художественной школы, а в 1835 году он за портрет сэра Эстли Купера получил золотую медаль Художественного общества. С 1837 по 1842 годы он работал в Италии, и по возвращении в Лондон получил приз в 100 фунтов стерлингов за картину «Alfred the Great in the Camp of the Danes».

Остальные ответы
Elena Vorobyeva Высший разум (166483) 2 года назад

Маршалл Клакстон
"В мирное время"
Ольга Высший разум (215891) 2 года назад
Спасибо, Елена!
Elena Vorobyeva Высший разум (166483) Ольга , ))