Голосование за лучший ответ
Сергей
3 года назад
В нормальном квасе химии консервантов меньше, сахара меньше, натуральные компоненты, а кола имеет в своём составе измельчённых насекомых.
Елена Корелина
3 года назад
В кока-коле превышены все мыслимые и не мыслимые количества норм сахара, в отличие от кваса. В разных странах проводили эксперименты. например 50 здоровых молодых людей в возрасте 25-35 лет, с нормальным для своего роста весом питались только фастфудом и колой в течение 30 дней - результат у всех одинаковый в конце эксперимента у всех без исключения + 10 (15 кг) -ЛИШНЕГО веса.