у шпатлёвки есть срок годности?

Александр Мастер (1333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВМФ Высший разум (175692) 15 лет назад
Срока годности нет .Если она высохла её разводят чуть-чуть водой, хорошо перемешивают и употребляют по назначению.
АлександрМастер (1333) 15 лет назад
чем могла быть вызвана реакция что в течение первых пяти минут она привратилась в камень(шпаклевка порошок)
Остальные ответы
Елена Мыслитель (9523) 15 лет назад
Если не высоххла, значит годится...
***RED*** Гуру (3845) 15 лет назад
главное, чтобы хранилась правильно. как говорится: я верность собственной невесте храню в сухом прохладном месте!
brownscorp Мастер (1903) 15 лет назад
Если она готовая, то может высохнуть или даже протухнуть. Если сухая, как вобщем-то сейчас почти всегда, то если мешок не намок и она не стала твердой, то можно пользоваться.
Наталья Романова Мастер (1338) 15 лет назад
Смотри на упаковке, у каждой свой срок годности.