HOI4. Мод Old Europe 1300. Строительство кораблей

Григорий Тяжкий Мастер (1156), закрыт 3 года назад
Играю за Люксембург. Захотел сделать военные корабли, но пишет, что в проекте нет одного или нескольких обязательных модулей. Что это значит? Как это исправить?
Лучший ответ
Артём Лисогор Мастер (1420) 3 года назад
Это значит что тебе надо исследовать модули корабля. Это беда не мода а всей игры.
Потом когда ты их исследуешь то ставишь их на корабли. Но может не хватить очков строительства. Скорее всего из за этого.
лёха ДубовПрофи (573) 2 года назад
это старая версия, там нету такого, там просто улучшения двигателя и тд (мод запускается только на старой версии)
Артём Лисогор Мастер (1420) лёха Дубов, ну человеку то помогло. И зависит не от версии а от наличия длс man the guns
Остальные ответы