Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот ищу в нете прогу, которой можно порезать мп3 на звонки для мобилы. Жена уже плешь проела, сделай да сделай....Скача

Могилевский Вячеслав Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Жена уже плешь проела, сделай да сделай...Скачал уже несколько, либо непонятные, либо кривые, либо без кряка. Может, из личного опыта, посоветутете что-нибудь хорошее Заранее спасибо
Лучший ответ
Флер Де Лис™ Гений (53131) 15 лет назад
У вас на компьютере есть бесплатная программа Windows Movie Maker она на русском языке и очень простая.
Найти можно так: Пуск - Все программы - Windows Movie Maker
Остальные ответы
Юлия Румянцева Мудрец (13194) 15 лет назад
да это можно сделать в аудио-редакторе, в Неро-Вав-Эдиторе, например, если у вас есть.
Самое главное - сохранить в формате мп3