Голосование за лучший ответ
Шпиц Померанский
3 года назад
Если птенец оперен, лучше его отпустить. Он сам себя прокормит.
Если птенец еще не оперен, то шансов выжить у него нет. Вы должны распрощаться со сном и кормить его каждые 2-3 часа. Но и в этом случае он погибнет от переохлаждения.
НАТУЛЕЧКАГуру (3980)
3 года назад
Первый комментарий был более дельным. Теперь ясно что Вы " профессор кислых щей"
хаски
3 года назад
в магазине для рыболовов купите червей дождевых. Ну или чего-нибудь этакого.. мясистого. Опарыши тоже хороший продукт для детей воробья. И хранить можно в холодильнике. Вырастите!
Елена Корелина
3 года назад
Раньше я была уверена, что такие вот пионеры от птиц - это бездельники, которым ну уж совсем делать нечего, но вот прошлым летом моя дочка (муж и трое детей) выкармливали грача, свалившегося к ним на лоджию и теперь я понимаю, что это просто такая форма помощи миру. Сдайте его в приют для птиц.