Где проходят....лини ЛЮБВИ...А? кто знает поделитесь очень нужно))))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ой..извинити..ЛИНИИ
Лучший ответ
Сергей Серобаба Гуру (4802) 14 лет назад
Они пронизывают тебя всю... Вдоль и поперек. Они обвалакивают твое сердце, пронзают его и выходят из него тысячами искорок...
D-evaПросветленный (31396) 14 лет назад
очень красиво, Сергей)))
Сергей Серобаба Гуру (4802) Привет, Галя! Спасибо! Пишу что чувствую....
Остальные ответы
Марфа Васильна я! Гуру (3449) 14 лет назад
Между линией жизни и линией сердца
Ольга Конст. Мудрец (13464) 14 лет назад
Так такой её на ладони, если Вы о ней, ведь нет.
Основные: линия жизни, линия ума, линия сердца.
Во многих хиромантиях по-разному трактуют всё остальное.
Искать их /линии любви/ надобно внутри себя и нам самим, а в другом или у другого ...
... уж будет, как Богу угодно.
on-lena Просветленный (31381) 14 лет назад
рядом с линией фронта.. . коли отступишь- потеряешь, перейдешь в наступление- проиграешь.. . так у линии фронта и есть.!!!