Как отключить звук на холодильнике ? (Hansa)

Каждый два часа пищит
Не понимаем что с ним
Может какая то не исправность, или перегрузка продуктов
Не можем отключить это пищание

диагностика нужна, вызовите специалиста от фирмы, если есть гарантия, хочу тоже холодильник взять, думаю в интернете заказать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если холодильник пищит, это означает, что он настоятельно на что-то «жалуется», и это может свидетельствовать о весьма серьезных неисправностях. Посредством мигания лампочек и писка установленное у вас устройство может уведомлять о самых разных ошибках в работе:
Дверь не до конца защелкнута. Весьма вероятно, окончательному прилеганию мешает ручка сковородки либо объемная кастрюля. Кроме того, вероятно, что неисправен датчик двери.
Отказала электронная плата.
Раздается аварийный сигнал, поскольку вышел из строя температурный датчик, из-за чего в холодильнике поднимается температура. Решение – замена неисправного датчика.
В морозильной камере намерзла ледяная шуба, требуется осуществить полную разморозку устройства.
Появилась поломка в системе оттайки. Решение – диагностика и замена сломанного механизма.

Воздух так иногда может пищать, просачиваясь в камеру через уплотнитель дверцы и уменьшаясь там в объеме от охлаждения.

Нужно посмотреть модель, найти инструкцию, и почитать что значит пищание