Как вы думаете?

Лилия Халилова Мастер (1349), закрыт 17 лет назад
От нас ушел наш папа, т. е. мой муж, а обьяснил это тем что он устал от нас. И что он очень любит сына, а меня пол года назад разлюбил. Когда уходил сказал, что ему нужно подумать три месяца, а потом он скажет-будет он с нами жить и вернется ли вообще, но новый год стречал с нами. Живет недалеко от нас, снимает квартиру, а к нам вообще не приходит. Как вы думаете вернется ли он к нам, вообще?
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25111) 17 лет назад
Лилия, ну зачем Вам такой ненадежный и подлый человек? Вы думаете, что с ним будет легче? Он может вернуться, а потом снова передумать и уйти. Соберитесь с духом и прогоните его. Не разрешайте приходить и беспокоить Вас. Вы постепенно наладите свою жизнь и успокоитесь. С ним у Вас нет будущего! Не теряйте время. Конечно, очень больно и обидно. Но посмотрите на ответы - мы почти все думаем одинаково. Но решать все равно Вам, Лилия. Мужества Вам и терпения!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2930) 17 лет назад
А после всего этого он вам нужен и если нужен то зачем?
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
в шею его! а вы держитесь!!!Недостоин он вас! Что значит устал?? А как же мужской долг???Ты конечно можешь сделать что он вернется, но хорошо подумай, нужен ли тебе человек, который ненадежный и который может снова так поступить? Мне кажется встретится тебе человек лучше...Главное не держать обиды и зла. Удачи и если что пиши на почту. Жаль что некоторые мужчины так поступают...Прямо до глубины души.

пс: я выросла без отца и уверена, что иногда для ребенка лучше никакого отца, чем тот, который причиняет ему боль приходя раз в месяц.
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Что значит устал? не понимаю, живете вместе, устаете вместе, отдыхаете тоже вместе. Это семья! А ждать, что он вернется...значит потерять много времени по жизни.
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Если тебе это нужно,сделаешь все,чтобы вернулся.
макс Мастер (1599) 17 лет назад
а он точно вам нужен
ведь если разлюбил то врядли вам снова будет хорошо
Kate Morsina Мыслитель (5163) 17 лет назад
У него это может в привычку войти - уходить думать и возвращаться, а он Вам такой нужен?
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
za4em on vam takoi neyverennui po jizni nyjen???ya ego kak myj4iny ne yvajala bu yje, a bez yvajenia jit' s myj4inoi eche xyje 4em bez lubvi
Пользователь удален Гуру (3245) 17 лет назад
а вы подумайте нужен ли вам такой муж. Вы сильная женщина судя по тому, что решили об этом написать. Сильным нужны только сильные, а не уставшие от вас.
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
Думаю, вернется. Трех месяцев ему должно вполне хватить, чтоб понять, чего он лишится, если уйдет совсем.

Жалость - самое ужастное чувство. Поэтому мне вас не жаль, я просто вам очень сочувствую.
Удачи! И с Рождеством!
****** Знаток (492) 17 лет назад
Слишком часто мужья стали уставать от своих жен. А почему мы женщины не устаем от быта. детей, мужа. Слишком слабы такие мужчины он что-бы быть мужчиной-хозяином дома и семьи.
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
)))Хреновинький, но свой... Вернется, куда он денеться...
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
Если вернется-гоните! Подумает он,видите ли! А потом,может соизволит,может нет! Не принимайте назад-пожалеете и не раз...
данил кановалов Мастер (1838) 17 лет назад
здесь тебе мало чего насоветуют иди лучше милоя в Церковь и помолись поговри с батюшкой и положись на волю Божию! дай Бог тебе терпенья, с Рождеством Христовым радость наша!)
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
А зачем он тебе такой? Не дай Б-г, случится что-то в жизни - такой человек предаст и не поморщится. Нет на него надежды.