По вам видно... что вы слабохарактерный?? Или умело маскируете?

Есть такое

Маскировка и есть слабость характера...

Да, это сопротивление самому себе в том, чтобы позволить себе быть тем, кто ты есть и человек маскируется это создаёт напряжение, а напряжение это стресс, постаянная маскировка это хронический стресс, а хронический стресс это роль жертвы, а роль жертвы не предусматривает в себе силу в характере .так как одновременно нельзя быть и грустным и весёлым .тут выбор сделан в пользу роли жертвы, когда человек маскируется

Чувствую слабость характера и не скрывал, но почему то это не замечают.

Искусственный интеллект

Видно, но это ошибка, я могу на хрен послать и имя не спросить, если разозлят.

Ага, ключевое слово - разозлят. Обычно все слабохарактерные только тогда и реагируют. Сильнохарактерные сразу посылают)

Если сравнивать себя с кем то, то я могу чувствовать себя либо сильно характерным либо слабохарактерным по сравнению с разными людьми .у меня есть убеждение, я не должен быть лучше кого то или хуже, потому что я так буду чувствовать либо превосходство над кем то, либо свою неполноценность это будет мешать мне видеть себя таким, какой я есть .я предпочитаю выбирать быть лучшей версией себя из возможных версий себя

А зачем это нужно Вам?

Искусственный интеллект

Да так.... просто