Вместо "s"(сек) "f" в Adobe After Effect

Никита магма Знаток (273), закрыт 3 года назад
Вместо "s" (секунда) "f" в Adobe After Effect на таймлайне

В настройках смотрел, все как обычно.

Как исправить? Отличается ли "f" от секунд???
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (254075) 3 года назад
Похоже, это кадры. Судя по шкале, анимация настроена на 60 кадров в секунду.
Никита магмаЗнаток (273) 3 года назад
Как это поменять?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (254075) Программы под рукой не имею, но вот тут что-то меняют:
Никита магмаЗнаток (273) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198136) 3 года назад
В AE нету времени в нашем понимании. Там есть Timecode и FPS
Для переключения между фреймами и секундами надо с нажатым Ctrl кликнуть по часам в левом углу над таймлайном или в настройках проекта, или в настройках композиции своё количество кадров в секунду поменяй на 24
Ded@ M@gicОракул (90357) 2 месяца назад
black_climber Искусственный Интеллект (207362) 3 года назад
У вас сейчас и стоят секунды, точнее - таймкод, который состоит из часов, минут, секунд и кадров (frames, f), Например: 0:00:12:22 - 0 часов, 0 минут, 12 секунд, 22ой кадр. У вас просто масштаб времени растянут сильно вправо, и показываются фреймы, если потянете влево, покажутся и секунды и минуты:
Светлана ЗолотарёваЗнаток (399) 2 года назад
вот этот ответ я так долго искала в интернете!
Наиль ВалиевЗнаток (382) 6 месяцев назад
У меня все равно буква f, вне зависимости от того, где этот ползунок находится...
Наиль Валиев Знаток (382) Наиль Валиев, А все, разобрался! надо было в настройках композы еще частоту кадров поставить на значение "25")
Ded@ M@gic Оракул (90357) 2 месяца назад
Короче это какой-то непонятный глюк что переключить нельзя но если перетащить видео из контентпула сразу на иконку композиции или в таймлайн то отображаться он будет именно в секундах.