Вы сможете достать кого то из ответов в реал ?

акула Знаток (317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KrutGot Мастер (1612) 15 лет назад
Конечно у меня много друзей тут балы набивают ;)
Добрая Фея Мастер (1795) 15 лет назад
А зачем вам?? ? Акула, вы меня пугаете... =)
Ну я как Добрая Фея вообще могу достать кого угодно и где угодно. И превратить в тыкву если надо, так что...
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Для этого надо очень сильно постараться. Самый простой способ, это достать того, кто открыто публикует свои настоящие данные и фото. Но это мелочно. Я бы на такой шаг пошёл бы в крайнем случае, если бы этот человек реально испортил бы жизнь а не просто проблевался своими "умными" мыслями на форуме...
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
а зачем... согнать зло на ком то .теоретически достать в реале можно почти любого. но это по-моему из серии-поманьячить. не вступайте в острые дискуссии и не придется кого-то доставать в реале.